Дмитрий Таран — сам же себя он называет так «Я киношник. Рассказчик человеческих историй». С этим никак нельзя поспорить, ведь он лучше всех знает кто он такой и таким образом высказался про себя.
Биография
- Как зовут: Дмитрий Таран
- Псевдоним: Dmitrii taran
- Дата рождения: 1966 год
- Знак зодиака: —
- Отношения: Нет информации
- Где родился: Каховке Херсонской области
- Где живет: Москва

Детство

Дмитрий Таран родон из Каховке Харсонской области, дата рождения 1966 год. Он как и обычные дети пошел в общеобразовательную школу, а потом как и все поступил в институт. Он поступил в Киевский политехнический институт. После окончания учебы он пытался найти себя и перепробовал много чего, был педагогом, работал в ГРУ, продавал видео кассеты, был ведущим на программе «Первый Крымский», и даже был генеральным директором на «Ялтинской киностудии». Когда появился Ютуб начал заливать туда видео ролики, рассказывал про политику, семейную жизнь и половые отношения.
Интересные факт
Он также сценарист и режиссер, за его плечами несколько фильмов. Кроме этого поработал над другими сценариями как комедия, боевик, мелодрама, и даже был режиссером фильма «Нормальных мужиков не бывает» который вышел в 2010 году. Сам же он на этом не остановился, и развился еще как монтажер, компазитор, и оператор.
Сейчас мужчина активно продолжает продвигать себя и свой личный бренд. Находится он в Москве и зарабатывает тем, что проводит вебинары а также на продвижении путинской идеологии и концепций «русского мира». В социальной сети инстаграм он публикует видео и свои размышление, где у него уже собралось больше 1 тыс. подписчиков, и продолжает это дело заливать на тик ток аккаунт.
Фильмография
- 2005 Поцеловать незнакомку за 20 минут (Украина)
- 2009 Случайная запись (Украина)2007
- Она сказала «Да» (Украина)
- 2008 Ермоловы
- 2008 Я не я
Социальные сети
Инстаграм — https://www.instagram.com/taranstudia/
Вконтакте — https://vk.com/taranproduction
Фейсбук — https://www.facebook.com/graf.kahovsky