Татьяна Фогельман — это фотомодель из Москвы. Ей 28 лет, и она считается самой дорогой представительницей эскорт-услуг. Основной контингент ее клиентов это миллионеры, так как обычным людям ее услуги не по карману, а именно 5000$.
Биография
- Настоящее имя: Татьяна Фогельман
- Псевдоним: Неизвестно
- Дата рождения: Неизвестно
- Сколько лет: 34 года
- Знак зодиака: Неизвестно
- Вес: Неизвестно
- Рост: Неизвестно
- Отношения: Не замужем
- Где живет: Москва
Интересные факты
На ее аккаунт в социальных сетях подписано больше 60 тысяч человек. Она активный пользователь инстаграм, и постоянно публикует фотографии и видео в свой инстаграм.
На данный момент ей 34 года и она живёт в Москве. За это время она сделало много пластических операций и накачала грудь, губы и сделала ботокс. Бытует мнение, что из-за такой большой груди она чувствует дискомфорт.
Ещё она занималась оказанием эскорт-услуг и работает фотомоделью. За что ей конечно неплохо платят, и она получает ещё больше популярности.
Кроме губ, груди у неё также можно заметить огромную пятую точку которая всегда привлекает внимание, и она демонстрирует ее своим подписчикам в инстаграм
Также она активно занимается в спортзале и тоже публикует фото в свой инстаграм, где можно посмотреть на ее красивую фигуру.
Семья
Много информации про себя Татьяна Фогельман не рассказывала, известно лишь что у неё есть дочка которая родилась 14 апреля и ей исполнилось 5 лет и ее зовут Люба.
Социальные сети
Инстаграм — https://instagram.com/arttania?igshid=1nscbdhyl88ei
Не публикуйте такой бред ) проверяйте информацию,желтая статейка
Здравствуйте, София. С чего вы взяли что она жёлтая?)
Вся информация взята с популярных сайтов СМИ.