SODA LUV — популярный российский рэп-исполнитель. Про него сам Моргенштерн сказал, что он тот кто может спасти русский рэп. Он начитанный человек, а также много песен разбирал Oxxxymiron’а ведь у него он встречал много неизвестных слов, и теперь благодаря этому создает крутые песни.
Биография
- Настоящее имя: ВЛАДИСЛАВ ТЕРЕНТЮК
- Псевдоним: SODA LUV
- Дата рождения: 28 июля 1997 г.
- Сколько лет: 23 года
- Знак зодиака: Лев
- Вес:
- Рост: 179 см
- Отношения: Не женат
- Где родился: Ухта, Россия

Детство

Парень родился и вырос в городе Ухта, Республика Коми. После того как его родители развелись, он начал жить в Вологде, а там он воспитывался в строгости. Парень хотел в музыкальную школу но его не взяли из-за возраста, а потом он попал в художетсвенную школу, но после выгнали из-за того что парень делал все по своему, а не по учебнику.
Друзей у него не было, он был не общительным мальчиком и чаще сидел дома. Свои первые стихи он начал писать уже в возрасте 8 лет, а песни в 15. Больше всего ему понравились такие исполнители как АК-47, Эминем, и 50 cent, также многоточие. После окончания учебы, он отправляется в Санкт-Петербург, там первое время было не просто.
Он спал в хостелах которых было не так уж и тепло, голодал. Продавал легкие наркотики, а взамен получал деньги, еду и помощь. Потом нашел работу посудомойщиком в ресторане и начал работать там, а также перепродавал одежду. Выжил он там как мог.
Карьера

Свой первый трек он посвятил полицейским которые поймали его в магазине. Тогда он с друзьями решил украсть бутылку мартини, но полиция его поймала, а он пытался их отговорить от этого, но не получилось, а он решил после этого записать песню под названием «Прости братишка». После этого идут несколько треков которые сыграны в разных стилях. С каждым разом фанатов становилось больше, а в 2019 году он подписал контракт с Melon Music. Вместе в SEEMEE в 2020 году выпускает трек «Голодный пес», HOTBOX, а также получили немало похвал от уже популярных рэп исполнителей.
Личная жизнь
У SODA LUV очень бурная личная жизнь, он зарегистрирован в Tinder и встречается с огромным количеством девушек. А перед встречей забирает телефон, чтобы та девушка не сделала интимные фотографии, а сам снимает все на камеру, чтобы на случай шантажа иметь ответные компромат. Он также сделал обрезание в целях гигиены.
SODA LUV сейчас
Совсем недавно он отправился в первый тур, а также сыграл много концертов как в России, так и в Минске. Пообещал своим подписчикам выпустить новый альбом. Совсем недавно вместе с SQWOZ BAB сделал ремикс на песню «КаZантип».
Песни
- Ничего личного
- Viva la vida
- Превосходный синий
- Тупо мясо
Социальные сети
Инстаграм — https://www.instagram.com/soda_luv/
Твиттер — https://twitter.com/trigundamn
Вконтакте — https://vk.com/soda_luv