Легенду «ТикТока», Ивана Золо, отличает оригинальный внешний вид. Это модная, но нелепая прическа, а также картавость. Блогер повторяет известные тренды, но так, что, завоевал уже немало поклонников.
Биография
- Настоящее имя: Иван Золочевский
- Псевдоним: Иван (Ваня) Золо, Ivan Zolo 2004
- Возраст: 17 лет
- Знак зодиака: Дева либо Лев (предположительно)
- Отношения: не женат
- Где родился: Москва
- Где живет: Москва

Интересные факты
Популярность блогер называет иронической, ведь прославили Ивана странности. Как полагают пользователи, подобный стиль поведения придуман специально, чтобы стать мемом.
Детство и карьера
Биография будущей знаменитости началась в 2004 году. Точная дата появления на свет Ивана неизвестна, но родился он в сентябре. Впрочем, есть и другие данные. Согласно им, Иван с 2003 года, а день его рождения пришелся на 29 июня. В том же месяце, но в 2020, появилось первое видео. Начинал блогер с нелепых и странных сюжетов на тему известных трендов.
Летом 2021 Золо получил первые результаты. Подписчиков у него уже было немало. Танцевальные видео выходили регулярно. А с началом осени 2021 об Иване заговорили известные стримеры. Начались совместные трансляции, аудитория также росла. Теперь ролики Золочевского набирали миллионные просмотры.
Автор мема «Разрывная» Некоглай в своих стримах высмеивал внешний вид Ивана. Однако участие в таких стримах принимал и сам Золо. К концу года у последнего уже был миллион поклонников. Пиком популярности стала оценка известных стримерш, когда появился мем Стопапупа. Причиной рождения его стала ошибка в чтении никнейма StopAnnya. Некоглай пытался исправить оговорку, но Иван так и продолжал называть СтопАню. Итог – новый мем, обыгрываемый и коллегами, и автором. Героиня же в эфире высказала предположение о смене своего ника на Стопапупу.
Творчество
Не меньшим успехом были коллаборации с Эвелоном. Трансляции на «Твитче» набрали более остри тысяч зрителей. Стрим стал рекордсменом в русскоязычном стрим-сегменте. Открывалась трансляция шуточным конфликтом. Эвелон просил Золо за немалое вознаграждение высказаться в эфире нецензурно, однако обманул. В итоге Ваня стал сверхпопулярным. Даже одно из интернет-сообществ его портрет сделало аватаркой. С иронией, но парень получил звание Легенда «ТикТока».
Сам парень именует себя путешественником по музеям и немного кинокритиком. Он охотно поддерживает образ нелепого паренька. Золо уже стал героем арта, кумиром многих пользователей.
Его любят и за оригинальные прически, и за не менее оригинальный контент. Однако есть среди сюжетов и совершенно иные. Видимо, для них и выделил блогер отдельные аккаунты. Он любит животных, обожает новые впечатления и знания. Нравится Ивану общение с друзьями.
Он выкладывает ролики о своих поездках и путешествиях, о приятных и не очень встречах. Несмотря на то, что по музейной тематике Иван уже набрал свыше семи десятков тысяч поклонников, он, как и прежде, остается «легендой», а потому его просят снимать такие же сюжеты, как и раньше.
О личной жизни Золо практически ничего неизвестно. Он настроен на развитие блога и рост популярности. Пока что это для него – цель номер один.
Социальные сети
ТикТок: https://www.tiktok.com/@melsory_bs1?
https://www.tiktok.com/@ivanzolo2004?
ВКонтакте: https://vk.com/ivanzolo2004
Инстаграм: https://www.instagram.com/ivanzolochevskii/
https://www.instagram.com/ivanzolo2004_privat/
https://www.instagram.com/ivanzolo_2004_/
https://www.instagram.com/ivanzolochevskii/
Вообще-то Ваня родился в Кишиневе (Молдова) об этом говорил Некоглай на интервью с Луной на Пушке
Во-вторых предположительно что у него есть некие умственные отклонения это очень заметно внешне .
И в третьих ищите достоверные источники
Это некоглай родился в Кишиневе)