Саша Озолин — ведущий телепередачи «Мир за бесплатно» на телеканале «Пятница». Саша любит путешествовать, и делает красивые фотографии в свои социальные сети. На телеканале он ведет программу вместе с Василисой Хвостовой.
Биография
- Настоящее имя: Александр
- Псевдоним: Саша Озолин
- Дата рождения: 16 мая 1980 г.
- Знак зодиака: Телец.
- Вес: 60 кг.
- Рост: 182 см.
- Отношения: Не женат
- Где родился: Украина, Киев
- Где живет: Украина, Киев
Интересные факты
Если зайти на его страницу в вконтакте, то можно понять что он ей вообще не занимается. А вот с инстаграмом дела идут куда лучше, посты в последнее время выходят 1 раз в неделю. Когда-то он хотел стать популярным, и вот сейчас можно сказать что он своего добился. У него больше 220 тыс. человек что делает его популярным российским блогером.
Сам по себе Александр общительный, добрый, веселый человек. В своим инстаграме он также проявляет креативность и у него очень хорошо получается.
Человек он открытый, и творческий и очень любит рисовать. Любитель порисовать, и хотел стать знаменитым именно в этом деле. Но как оказалось планы немного разошлись, и сейчас он телеведущий на телеканале «Пятница». Когда-то он даже 12 лет успел позаниматься спортивными бальными танцами и делал неплохие результаты в этом деле, но к сожалению время прошло и поменялись интересы, а сейчас он занимается хип-хопом.
Личная жизнь
Про личную жизнь к сожалению ничего не известно. Сам Александр личность закрытая и информации про него практически нет. Но бытует мнение, что он не женат, и ждет когда встретит ту единственную с которой будет жить до конца своих дней.
Социальные сети
Инстаграм — https://www.instagram.com/ozolinsasha/
Вконтакте — https://vk.com/name_shurik
Почему украинского артиста называют русским?